Schulbus

Seit 03.06.2013 ist die Firma Walscheid-Busreisen für den Betrieb der Linie 33 und somit auch für unsere Schulbusse zuständig.

 

Walscheid Reisen GmbH & Co.KG

Ordorfer Straße 2

54647 Dudeldorf

Tel.: 06565/92930

 

www.walscheid-reisen.de

 

Fahrplan

 

Kell am See Realschule Plus 07.45 Uhr
Kell am See Alte Mühle 07.47 Uhr
Schillingen Grundschule 07.55 Uhr

 

 

Lampaden Ort 07.38 Uhr
Burg Heid 07.43 Uhr
Heddert Kapelle 07.49 Uhr
Heddert Hauptstraße 07.50 Uhr
Schillingen Grundschule 07.54 Uhr

 

 

Schillingen Grundschule 12.05 Uhr
Kell am See Kirche 12.10 Uhr
Kell am See Bahnhofstraße 12.11 Uhr
Kell am See Hotel zur Post 12.12 Uhr
Wallerplatz 12.14 Uhr

 

 

Schillingen Grundschule 12.10 Uhr
Heddert Hauptstraße 12.14 Uhr
Heddert Kapelle 12.15 Uhr
Burg Heid 12.19 Uhr
Lampaden Mühlenweg 12.24 Uhr
Lampaden Ort 12.25 Uhr

 

 

Schillingen Grundschule 13.08 Uhr
Kell Alte Mühle 13.17 Uhr
Kell Realschule Plus 13.20 Uhr
Heddert Hauptstraße 13.33 Uhr
Heddert Kapelle 13.34 Uhr

 

 

Schillingen Kirche 13.29 Uhr
Schillingen Friedhof 13.30 Uhr
Heddert Hauptstraße 13.33 Uhr
Heddert Kapelle 13.34 Uhr
Burg Heid 13.40 Uhr
Lampaden Mühlenweg 13.44 Uhr
Lampaden Ort 13.45 Uhr